23 ноя 2016

Скоро самый главный праздник - День Матери!

День матери в России каждый год отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Официально праздник был утвержден в 1988 году по предложению Алевтины Апариной, возглавлявшей в тот период Комитет Государственной думы по делам женщин, семьи и молодежи. Приказ об учреждении государственного праздника был подписан президентом РФ Борисом Ельциным.

В 2016 году День Матери отпразднуют 27 ноября.
Каждый из нас обязан своему появлению на свет маме. Когда мы родились, мама, переступив собственный страх и боль, улыбнулась нам и протянула свои ласковые и нежные руки. Она не спала ночами, отдавая все силы и время любимым малышам. Повзрослев, с самыми тёплыми чувствами мы вспоминаем мамины колыбельные, её прикосновения и объятия. Все люди, независимо от материального положения и социального статуса в жизни, любят свою мать.

Мы должны помнить о Дне мамы, не жалеть тёплых слов и внимания.

Не забудьте поздравить своих любимых, нежных и обаятельных мам!

А ПримРоза поможет Вам с выбором подарка! Цветы, открытки ручной работы, конфеты, подарки и торты - все это вы можете найти и заказать на сайте primroza.ru или по телефону +7(423)259-63-63, доставка - круглосуточно! Но не откладывайте выбор подарка на последний день, подумайте об этом заранее.