16 авг 2019
Шинкевич Иван:"
Я- молодой парень из провинции, довольно общительный и дружелюбный. Считаю, что каждый должен заниматься тем что ему нравится. Независим от мнения других."
Иоскевич Ольга: 
"Для меня творчество во всех его разновидностях- это жизнь. Каждая идея, которая после воплощается в жизнь, доставляет радость, которой хочется делиться пускай даже визуально. Для меня этой жизнью на данный момент уже стали: «Флористика» в разных ее формах начиная от самого простого букета … до оформления мероприятия. Также рисунок карандашом и Аэрография."
Порваткина Мария:
"Променяла работу в библиотеке на общение с цветами и теми, кто их дарит! В свободное время я музыкант, мастер свечных дел и не только. Делаю первые шаги во флористике - я не волшебник, только учусь:)"
Изразова Ирина:
"Мне повезло быть во флористике более 20 лет. Человек я творческий, очень люблю свою профессию! А вдохновляет меня красота нашей планеты, музыка и, конечно же, люди, которым я дарю радость!"

Михайлов Максим Владимирович:
" Я- директор замечательной компании Примроза. Люблю свою работу, а еще больше люблю, чтобы окружающие меня люди были счастливы! Считаю, что в нашей стране проблемы в сфере обслуживания и сервиса. Именно поэтому наша работа направлена на  повышение статистики довольных клиентов!"
Ромазан Мария:
"Меня зовут Мария и я- флорист.  Мне очень нравится моя работа, потому что я люблю создавать прекрасное и что-то новое вокруг, дарить радость и получать улыбки в ответ. Свободное время провожу на природе: нравится взбираться в горы или посидеть на берегу моря, засидеться за чтением книги и за чашечкой кофе, провести день в окружении близких людей и друзей. Мне повезло с коллективом: «один за всех и все за одного»- это про нас! В нашем деле важно понимать друг друга, быть ответственными и , конечно же, без позитива и юмора мы никуда!